Amitabha et ses bodhisatvas attendants, anonyme,... - Lot 300 - Aguttes

Lot 300
Estimation :
400 - 700 EUR
Amitabha et ses bodhisatvas attendants, anonyme, daté an XXVIII de l'ère Guangxu (1902). Encadré, encre et couleurs sur papier. Craquelures et lacunes 141 x 62 cm
Mes ordres d'achat