Deux portraits d'ancêtres, l'homme en tenue... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux portraits d'ancêtres, l'homme en tenue civile, la femme en épouse de mandarin civil. Anonyme, fin XIXe siècle. Encadré, encre et couleurs sur papier. Craquelures, pliures, lacunes et taches. 148 x 84 cm
Mes ordres d'achat