Portrait d'ancêtre, lettré en costume civil... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait d'ancêtre, lettré en costume civil de l'époque Ming, avec, au fond, une console sur laquelle est posée un écran de bureau. Anonyme, XIXe siècle. Encadré, encre et couleurs sur papier. 123 x 84 cm
Mes ordres d'achat