Lot 275
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Importante statuette représentant une divinité (Quandi) assise sur un trône en bois sculpté et laqué rouge blanc et noir Début XVIIe siècle H: 106 - L: 60 cm P: 51 cm Main recollée, manques au niveau de la laque et restauration au couvre chef Socle postérieur
Mes ordres d'achat