Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite pêche de longévité en ivoire sculpté faisant office d'objet de lettré décorée en léger relief de branches de fleurs. XIXe siècle L 6 cm Petits manque à un pétale, petit socle en bois sculpté de ruyis
Mes ordres d'achat