Lot 246
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sceptre en bois sculpté en forme de champigon de longévité Lingzhi .Il a été enrichi de perles de verroterie à la base. XIXe siècle L 39.5 cm
Mes ordres d'achat