Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Coupe objet de lettré en agathe rose et rouge reposant sur quatre pieds, sculptée sur la panse d'oiseaux et de branches de prunus. XXe siècle L 13.5 cm
Mes ordres d'achat