Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sujet en pierre dure sculpté reptésentant une kwanhin entourée par deux personnages. Début XXe siècle H 14.5 cm Socle en bois sculpté
Mes ordres d'achat