Lot 181
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Branche de corail rose sculptée de deux Kwanin debout sur un dragon avec fleurs phénix et enfant. XXème siècle. H: 16,5 cm. Elle repose sur un socle en bois.
Mes ordres d'achat