Trois hérons dans un étang sous la lune,... - Lot 174 - Aguttes

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trois hérons dans un étang sous la lune, attribué à He Shaoye (1799-1839). Rouleau vertical, encre et couleurs sur papier. Signé He Shaoye, scellé He Shaoye yin "Sceau de He Shaoye". Craquelures et lacunes. 135 x 64 cm
Mes ordres d'achat