"J'enseigne aux enfants", femme avec deux... - Lot 162 - Aguttes

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
"J'enseigne aux enfants", femme avec deux garçonnets à l'ombre d'un pin et d'un rocher, par Zhang Fangxin (-), fin XIXe siècle. Rouleau vertical, encre et couleurs sur soie. Signé Zhang Fangxin, sceaux illisibles. Marques d'usure, craquelures et lacunes. 69 x 26 cm
Mes ordres d'achat