Paysage avec un monastère de montagne, barque,... - Lot 158 - Aguttes

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Paysage avec un monastère de montagne, barque, pin tortueux et demeure de lettré, par Zheng Bingwen ( XVIIIe siècle), daté yimao (1759). Rouleau vertical, encre et couleurs légères sur papier. Signé et scellé Zheng Bingwen. 89 x 41cm
Mes ordres d'achat