Paysage de montagnes dominant un manoir,... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage de montagnes dominant un manoir, portant une signature et un sceau de Tong Yu (1721-1782), daté yiwei (1775), XXe siècle. Signé Tong Yu, scellé Jie'an "Ermitage d'emprunt". Rouleau vertical, encre et couleurs légères sur papier. 126 x 62 cm Petites craquelures et déchirure restaurée dans le bas.
Mes ordres d'achat