"Les oies sauvages se posent à la fin du... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
"Les oies sauvages se posent à la fin du printemps", par Wang Yuanlu (-), XIXe siècle. Rouleau vertical, encre sur papier. Signé Wang Yuanlu, scellé Wang Yuanlu yin "Sceau de Wang Yuanlu" et Lacunes et craquelures. 66 x 31cm
Mes ordres d'achat