Branche de prunus en fleur, par Li Moshi... - Lot 149 - Aguttes

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Branche de prunus en fleur, par Li Moshi (1944- ), daté wuyin (1998). Rouleau vertical, encre sur papier. Signé Moshi, scellé Li, Moshi shuhua "Calligraphies et peintures de Moshi. Quelques craquelures. 65 x 33cm
Mes ordres d'achat