Orchidées, par Li Dashan (-) XIXe siècle.... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
700 - 1000 EUR
Orchidées, par Li Dashan (-) XIXe siècle. Rouleau vertical, encre sur papier. Signé et scellé Yinqiao «Le bûcheron retiré», scellé Li Dashan yin «Sceau de Li Dashan». Quelques lacunes. 101 x 38cm
Mes ordres d'achat