Hirondelles dans un prunus et un saule, par... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Hirondelles dans un prunus et un saule, par Pu Xiang (-) daté renyin (1842, 1902 ou 1962). Rouleau horizontal remonté verticalement, encre et couleurs sur soie. Signé Jiangyou Ruoqing Pu Xiang «Pu Xiang, dit Ruoqing, du Jiangxi», scellé Ruoqing, Chen Xiang zhi yin «Sceau de Votre serviteur, Xiang». Craquelures. 141 x 45cm
Mes ordres d'achat