Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Brûle-parfum couvert en bronze à patine brune, de forme circulaire à trois pieds reposant sur un socle rond, les anses et la prise du couvercle en forme de chien de Fô . Il est décoré d'incrustations d'argent avec symbole shou , feuillages, et fleurs. XIXème siècle. H 28 cm.
Mes ordres d'achat