Art sino-tibétain Figurine en bronze ciselé... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 200EUR
Art sino-tibétain Figurine en bronze ciselé et doré représentant un bodhisattva debout sur une fleur de lotus. Fin du XVIIIe siècle H 16 cm
Mes ordres d'achat