Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Vase balustre à section carrée à deux anses à têtes d'éléphant en bronze à patine brune à décor "goldsplatch" Porte au revers une marque de règne XIXe siècle H 28 cm Le fond anciennement resoudé à l'étain Revendu sur folle enchère
Mes ordres d'achat