Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grand miroir en bronze de forme cylindrique à patine verte avec traces d'argenture, à décor laqué peint au dos en argent de phénix entourés d'entrelacs fleuris sur fond noir. Période SONG D: 23cm Revendu sur folle enchère
Mes ordres d'achat