LAOS

Lot 95
Estimation :
10000 - 12000 EUR
LAOS
Grand tambour de pluie en bronze oxydé ciselé sur le plateau de motifs concentriques géométriques. Le rebord est marqué de grenouilles en relief. Fin XVIIe siècle H 48.5 cm Diam. 67 cm
Mes ordres d'achat