Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DE COMMANDE Verseuse couverte de forme balustre décorée en émaux de la famille rose de fleurs et d'objets precieux, XVIIIe siècle Adaptée postérieurement à l'anse et au couvercle d'une monture en bronze H: 22 cm accidents au couvercle et à l'anse
Mes ordres d'achat