PHILIPPE-JACQUES VAN BREE

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PHILIPPE-JACQUES VAN BREE
Le tonnelier du palais des Thermes de Cluny de l'Empereur Julien à Paris Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche JVBree 1806 localisée et titrée au verso PALAIS DE THERMES DE L'EMPEREUR / JULIEN A PARIS LE TONNELIER 59 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat