ATTRIBUÉ À MARTIN DROLLING

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ATTRIBUÉ À MARTIN DROLLING
Portrait d'un conventionnel Huile sur toile 92,2 x 73,5 cm PROVENANCE Vente de la collection Amédée Pouvost et autres provenances, Paris, Galerie Fievez, 20 juin 1928, n°23 du catalogue, p. 14.
Mes ordres d'achat