École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 53 300EUR
L'apothéose de saint Antoine Lavis, encre rouge et pierre noire sur papier mis au carreau 41 x 29 cm PROVENANCE Cachet en bas à gauche de la collection Defer-Dumesnil (L. 739) ; puis collection Tuffier, Paris ; collection de La Raudière, Paris
Mes ordres d'achat