ÉCOLE ANGLAISE, VERS 1830

Lot 22
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ÉCOLE ANGLAISE, VERS 1830
Le port de Dordrecht Huile sur toile 112,5 X 163 cm PROVENANCE Collection Tuffier, Paris Collection de La Raudière, Paris
Mes ordres d'achat