ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE ENTOURAGE DE PHILIPS WOUWERMAN

Lot 17
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Scène de campement Huile sur panneau Monogrammé en bas à droite PW 38 x 49 cm
Mes ordres d'achat