ATELIER DE DAVID TÉNIERS LE JEUNE

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le page dans une salle de Garde Huile sur panneau 38,5 x 32,5 cm PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat