ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Le mariage mystique de sainte Catherine Huile sur toile 82,5 x 65,2 cm
Mes ordres d'achat