ÉCOLE FLAMANDE DU XVIE SIÈCLE D'APRÈS HANS MEMLING

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
La présentation de Jésus au Temple Huile sur panneau 42 x 21 cm
Mes ordres d'achat