Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Gertrude Stein Aquarelle et crayon, signé en bas à gauche, titré et contresigné au dos 25 x 19 cm à vue - 97/8 x 71/2 in. Watercolour and pencil, signed lower left, titled and countersigned on the reverse Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat