Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage, 1951 Crayon et pastel, signé et daté en bas à droite 34 x 26 cm à vue - 133/8 x 101/4 in. Pencil and pastel, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat