Jean METZINGER (1883-1956)

Lot 104
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jean METZINGER (1883-1956)
La maison Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 35,5 cm - 11 x 14 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat