André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Les fruits de Mougins, 1958 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 15,5 x 61 cm - 6 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, titled and dated on reverse
Mes ordres d'achat