Lucie COUSTURIER (1870-1925)

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Lucie COUSTURIER (1870-1925)
Pommes et fleurs Huile sur toile, signée en haut à gauche 54,5 x 65 cm - 211/2 x 251/2 in. Oil on canvas, signed upper left
Mes ordres d'achat