Jean DUFY (1888-1964)

Lot 96
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Sous bois, 1913 Aquarelle et crayon, signé et daté en bas à droite 47 x 30 cm - 181/2 x 113/4 in. Watercolour and pencil, signed and dated lower right Un certificat de Jean Bailly sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat