Jean DUFY (1888-1964)

Lot 94
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Sous bois Aquarelle sur papier 60 x 47 cm à vue - 235/8 x 181/2 in. Watercolour on paper Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat