Jean DUFY (1888-1964)

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Jardin Aquarelle, signée en bas à gauche 54,5 x 43,5 cm - 211/2 x 171/8 in. Watercolour, signed lower left Un certificat de Jean Bailly sera delivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat