Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 89
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Arc en ciel après l'orage à Amiens, 1912 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche 77 x 106 cm - 301/4 x 413/4 in. Oil on canvas, signed, dated and situated lower left
Mes ordres d'achat