Natalia NESTEROVA (née en 1944)

Lot 85
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Sur la plage, 1996 Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 110 x 130 cm - 431/4 x 511/4 in. Oil on canvas, monogrammed lower left, signed, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat