Ekaterina ZERNOVA (1900-1995)

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ekaterina ZERNOVA (1900-1995)
La partie de tennis, 1978 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 100 x 200 cm - 393/8 x 783/4 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the reverse
Mes ordres d'achat