Ludovit FULLA (1902-1980) Ecole tchèque

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Vierge à l'Enfant entourée par des anges Huile sur toile, signée en bas à gauche 84,5 x 60 cm - 331/4 x 231/2 in. Oil on canvas, signed lower left Ce lot est vendu suite à folle enchère
Mes ordres d'achat