Maurice MINKOVSKI (1881-1930)

Lot 80
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Maurice MINKOVSKI (1881-1930)
Femme priant avant le Shabbat Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans le cadre d'origine sculpté par l'artiste 98 x 99,5 cm - 381/2 x 391/8 in. Oil on canvas, signed lower right. In the original frame, sculpted by the artist
Mes ordres d'achat