Antoine TZAPOFF (né en 1945) Ecole américaine

Lot 76
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ute avec baudrier, 1980 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos 58,5 x 53,5 cm - 23 x 21 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower right and countersigned, titled and dated on the reverse Provenance: Dewey-Kofron Gallery
Mes ordres d'achat