Antoine TZAPOFF (né en 1945) Ecole américaine

Lot 75
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Préparation à la Sun Dance, Araphoe, 1979 Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre et contresignée, titrée et datée au dos 52,5 x 50 cm à vue - 205/8 x 193/4 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower middle and countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat