Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Scène d'intérieur Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 53 x 76 cm - 21 x 30 in. Oil on canvas, signed lower middle
Mes ordres d'achat