MANE-KATZ (1894-1962)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
MANE-KATZ (1894-1962)
Bouquet de fleurs Gouache, signée en bas à gauche 64 x 49,5 cm - 251/4 x 191/2 in. Gouache, signed lower left
Mes ordres d'achat