Michel KIKOINE (1892-1968)

Lot 71
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Michel KIKOINE (1892-1968)
Jeune femme au gilet rouge Huile sur carton, signée en bas à droite 55 x 38 cm - 215/8 x 15 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat