Pjotr C. STOJANOW (1887-1957)

Lot 64
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pjotr C. STOJANOW (1887-1957)
Le cortège Huile sur toile, signée en bas à droite 52,5 x 79 cm - 203/4 x 311/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat